12.05.2024
Оцените школьный сайт
Главная » 2007 » Июнь » 9 » Этапы становления
Этапы становления
То что вы видите сейчас, набирая в адресной строке адрес нашего сайта, создавалось не за один день и не одним человеком.

Начиналось все с простенького хтмл оформления и одной странички. Вот тут она еще сохранилась. Писалась она целиком и полностью Вашим покорным слугой в перерывах между напряженной работой по получению желаемого багажа знаний.

Потом к работе подключились Артем и Рустам, в беседе я кинул словечко про ucoz.ru и понеслось. В начале Артем создал, как я до сих пор считаю, сайт с абсолютно незапоминающимся доменом sh35ekb.ucoz.ru. Мне не понравилось, была выдвинута идея о изменении домена на 35.ucoz.ru которое было благополучно отвергнуто. После этого я вышел из команды...

Попытался сделать неофициальный сайт школы по адресу 35.ucoz.ru c более - менее подходящим дизайном и контентом. Но Артем с Рустамом на месте тоже не стояли и все, от дизайна до содержания было благополучно позаимствовано. А потом мне пришло предложение объединиться - таки вновь. Что, впринципе, и было сделано.

С тех пор все изменилось. На данный момент над сайтом идет активная работа. Как вирусы плодятся разделы, нас находят наши бывшие одноклассники и другие ребята, которые учатся или учились в нашей школе, на сайте можно познакомиться со школой и сделать выбор в ее пользу в качестве места для дальнейшего обучения. В общем, как мне кажется, сайт полностью достиг своей информативно - полезной цели.

Мораль сей басни такова :) Дружная команда и бурная работа всегда поможет достичь намеченной цели. Чего и вам желаем ;)

Просмотров: 1726 | Добавил: bogus | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: